Subasta 1069T, Lote # 214
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmada y fechada 81 Serigrafía P / T Presenta detalles de conservación en las esquinas del papel. 77 x 57 cm Estimado $5,000-8,000